




Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ для ноутбука Asus 19V 3.42A (5.5*2.5 прямой штекер) без индикатора Black
Импульсный блок питания 19V 3.42A (5.5*2.5) — предназначен для подачи питания на ноутбуки Asus.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19V с током 3.42A.
К технике подключается с помощью разъёма 5.5*2.5.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Характеристики:
- Тип: AC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Для бренда: Asus
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz 1.5A
- Выход: 19V 3.42A
- Мощность: 65W
- Разъем: 5.5*2.5 мм
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Вид штекера: Прямой, Круглый
- Индикация: Нет
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева. Требует подключения к розетке с заземлением, имеет фильтры от электромагнитиных помех. Для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Сетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 3.42 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴






