




Складной столик для ноутбука – функциональность, которая всегда под рукой.
Этот компактный и крепкий столик станет универсальным помощником дома или на даче. Его столешница размером 60см*40см*25см без проблем вмещает ноутбук, планшет, записную книжку или полноценный завтрак. Специальное углубление под чашку позволяет удобно разместить напиток – без риска пролить его на технику.
Модель изготовлена из крепкого, износостойкого и безопасного для здоровья материала. Ножки фиксируются в сложенном и разложенном положении, не болтаются и выдерживают стабильную нагрузку.
Стол удобно использовать:
для работы за ноутбуком в постели или на диване;
для обучения или рисования;
для завтрака в постели или просмотр фильмов с кофе под рукой.
Столик для ноутбука Fabrika практически в любом положении позволит вам занять удобную позицию, а ваши шею и глаза защитит от болезненного напряжения неудобных поз.
Модель имеет встроенный подстаканник, что позволяет избегать опрокидывания стакана или чашки. Также имеется фиксатор-углубление для планшета или смартфона, а выступающий бортик надёжно зафиксирует ноутбук или книгу от падения. Оснащён противоскользящими ножками, которые зафиксируют положение стола практически на любой поверхности.
Столик не занимает много места, легко и компактно складывается до толщины 4 см, его легко спрятать в шкафу, за шкафом, под кроватью. Портативный, подходит для студентов, офисных работников, детей, чтения, путешествий и др.
Особенности:
- достаточная площадь для работы
- прочная конструкция
- стильный дизайн лофт
Благодаря минималистичному дизайну и универсальному цвету стол легко вписывается в любой интерьер — от спальни до домашнего офиса.
Характеристики:
- С подставкой для телефона / планшета и подстаканником;
- Материал: ДСП и металл;
- Размер: Розмір: 59.8 см (Д) х 39.8 см (Ш) х 26.5 см (В)
- Вес стола: 2,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabrika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.8 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Глубина | 39.8 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 465 ₴





