




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный блок питания для ноутбуков Dell 90W Type-C Быстрая зарядка PD Black
Универсальный блок питания 90W с разъемом Type-C для ноутбуков бренда Dell. Предназначен для быстрой зарядки ноутбуков Dell 90W с зарядкой через Type-C.
Выполнен в компактном плоском пластиковом корпусе по GAN технологии
К ноутбуку подключается с помощью разъема Type-C (с технологией быстрой зарядки PD).
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания (на штекере).
Характеристики:
- Модель: LA90PM170
- Для бренда: Dell
- Тип: AC adapter, AC/DC adapter, сетевой адаптер питания, универсальный адаптер
- Вход: 110-240V 1.5A 50-60Hz
- Выход: 5V ≃ 3.0A/ 9V ≃ 3.0A / 15V ≃ 3.0A / 20V ≃ 4.5A
- Мощность: 90W
- Разъемы: USB Type-C (Штекер)
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева. Для использования только внутри помещений
- Материал корпуса: ABS пластик
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Мережевый шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 4 А |
| Швидка зарядка | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
- Цена: 920 ₴






