




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный блок питания для ноутбуков и устройств HP 65W Type-C USB Быстрая зарядка PD Black
Универсальный блок питания 65W с разъемами Type-C и USB для ноутбуков и других устройство бренда HP. Предназначен для быстрой зарядки ноутбуков и других мощных PD устройств до 65W с зарядкой через Type-C, и обычной зарядки маломощных устройств (смартфонов, планшетии или аксессуаров HP с меньшей мощностью) током 1A с зарядкой через USB.
Выполнен в компактном плоском пластиковом корпусе по GAN технологии
К ноутбуку подключается с помощью разъема Type-C (с технологией быстрой зарядки PD).
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Дополнительный порт USB предназначен для обычной зарядки (не быстрой) других маломощных устройств.
Характеристики:
- Модель: TPN-DA13
- Для бренда: HP
- Тип: AC adapter, AC/DC adapter, сетевой адаптер питания, универсальный адаптер, travel adapter
- Вход: 110-240V 1.6A 50-60Hz
- Выход: 5V ≃ 3.0A/ 9V ≃ 3.0A / 12V ≃ 5.0A / 15V ≃ 4.0A / 20V ≃ 3.0A
- Выход USB: 5V 1.0A
- Суммарная мощность: до 65W
- Разъемы: USB Type-C (Штекер), USB (Гнездо)
- Индикация: Нет
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева. Для использования только внутри помещений
- Материал корпуса: ABS пластик
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Мережевый шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
| Швидка зарядка | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
- Цена: 960 ₴






