-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный блок питания для ноутбука Sony VAIO 19.5V 4.7A 92W — надежное зарядное устройство для вашего гаджета. Сетевой адаптер имеет стандартный разъем 6.5*4.4 мм с центральным пином и оснащен световым индикатором работы. Данная зарядка для Сони полностью совместима с сериями VAIO PCG и VGN, обеспечивая стабильное напряжение и защиту от перепадов в сети. Идеальная замена оригинального блока питания Sony с параметрами 19.5 вольт и 4.7 ампер.
Характеристики:
- Тип: AC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Для бренда: Sony
- Вход: AC 100-240V.1.5A 50-60Hz
- Выход: 19.5V 4.7A
- Мощность: 92W
- Разъем: 6.5 х 4.4 мм
- Тип разъема для подключения: Штекер
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева. Двойная изоляция (не требует подключения к розетке с заземлением). Для использования только внутри помещений
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Мережевый шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 92 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 4.7 А |
- Цена: 345,60 ₴





