




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный блок питания для нетбуков планшетов Asus модель EXA081XA) 12V 3A (4.0*1.35) с индикатором Black
Компактный импульсный блок питания 12V 3A (4.0*1.35mm) с индикатором — предназначен для зарядки нетбуков Eee PC, планшетов Transformer и других 12-вольтовых устройств Asus.
Маленький размер удобен для поездок, стабильное напряжение, оригинальное качество.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 12V с током 3А.
К технике подключается с помощью разъёма 4.0 x 1.35 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Модель: EXA081XA
- Для бренда: Asus
- Совместимость: Asus Eee PC, Transformer TF101, мини-ПК 12V
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz 1.0A
- Выход: 12V DC 3A
- Мощность: 36W
- Разъем: 4.0*1.35 мм
- Тип разъема для подключения: Штекер
- Индикация: Есть
- Размеры корпуса 115 х 50 х 30 мм (<12 см длина)
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева. Имеет двойную изоляцию (не требует подключения к розетке с заземлением). Для использования только внутри помещений
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴





