




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания LiitoKala Li-Ion Charger Lii-42-2000 42V 2A (5.5*2.1) с индикатором Black
Особенности импульсного адаптера питания LiitoKala Li-Ion Charger модели Lii-42-2000:
- Для Li-Ion аккумуляторов.
- Для питания электровелосипедов, скутеров, радиоуправляемых игрушек, дронов, роботов, бытовых приборов и других устройств с разъемом 5,5 х 2,1 мм.
- 3-ступенчатый контроль заряда (пре-зарядка-CC-CV)
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева
- Защита от перенапряжения
- Защита от перегрузки по току
- Защита от обратной полярности
- Закрытый платиковый корпус.
- Оснащен двухцветным индикатором работы.
Характеристики:
- Тип: AC adapter, сетевой адаптер, импульсный адаптер, импульсный блок питания, Li-Ion Charger
- Для аккумуляторов: Li-Ion
- Модель LiitoKala: Lii-42-2000
- Вход: 100-240V AC 50-60Hz
- Выход: 42V DC 2.0A
- Разъем: 5.5 х 2.1 мм
- Тип разъема для подключения: Штекер
- Индикатор: Есть (LED)
- Пульсация и шум: меньше 200 МВ PP
- Скорость линейной регулировки ± 0,5%
- Предназначен для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1* БЖ
- 1* Сетевой шнур
- 1* Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 42 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 735 ₴





