




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой кабель питания шнур-переходник для электроники IEC 320 C7 (2pin Figure-8) 6A 250V 20см Черный
Короткий силовой кабель-адаптер 20см предназначен для подключения к электрической сети маломощных устройств с разъемом C7 (восьмерка). Благодаря минимальной длине шнур идеально подходит для организации рабочего пространства без лишних проводов, использования с настенными зарядными устройствами или в путешествиях.
Особенности:
- Универсальная совместимость. Кабель оснащен стандартным двухполюсным разъемом (без заземления) IEC 320 C7, который широко используется в современной технике низкой мощности (до 500–600 Вт), где не требуется заземление. Конфигурация разъема (известная как восьмерка) обеспечивает плотную фиксацию в гнезде устройства.
- Подходит для подключения: зарядных устройств фотоаппаратов, видеокамер, блоков питания ноутбуков (внешних) моделей Dell Inspiron, Latitude, XPS, бюджетные серии HP Pavilion, ProBook, Acer Aspire, Lenovo IdeaPad), игровых консолей, радиоприемников, аудиоаппаратуры, LED-подсветки и другой маломощной бытовой электроники.
- Компактность и удобство. Главным преимуществом данной модели является ее длина. Это короткий кабель-переходник, который позволяет подключать внешний блок питания непосредственно у розетки, не создавая путаницы из длинных проводов. Это отличное решение для размещения техники на столе, где важен аккуратная организация кабелей, или для ношения в сумке с ноутбуком, где каждый грамм и сантиметр имеют значение.
- Надежная конструкция. Изделие выполнено из прочных материалов. Литая вилка и коннектор снабжены защитой от перегибов в местах соединения с проводом, что предотвращает преждевременный износ и оголение контактов. Изоляция из ПВХ устойчива к механическим воздействиям и температурным перепадам.
- Электрические параметры. Шнур рассчитан на работу в сетях переменного тока с напряжением до 250V и выдерживает силу тока до 6А. Этого запаса мощности достаточно для безопасного питания большинства совместимых электронных устройств без риска перегрева проводника.
Характеристики:
- Тип товара: Сетевой шнур питания, кабель-адаптер
- Разъем входа (к сети): Вилка Europlug (Type C, CEE 7/16)
- Разъем выхода (к устройству): IEC 320 C7 (2-pin, фигура-8)
- Стандартное напряжение 220-250V
- Номинальное напряжение: 250V
- Номинальный ток: 6А
- Материал оболочки: ПВХ
- Материал проводника: Медь
- Конструкция: Литые разъемы с защитой от излома
- Длина: Ультракороткая (портативный), общая 20см.
- Цвет: Черный
Комплектація:
1*Короткий сетевой кабель питания IEC C7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнур |
| Тип шнура | Сетевой |
| Конструкция | Прямой |
| Тип коннектора | Вилка-вилка |
| Разъем 1 | Евровилка |
| Конфигурация разъема 1 | Прямая |
| Разъем 2 | С7 |
| Материал провода | Медь |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 6 А |
- Цена: 48 ₴





