




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука HP 19.5V 3.33A (4.5*3.0) без индикатора Black
Импульсный блок питания 19.5V 3.33A (4.5*3.0) — предназначен для подачи питания на ноутбуки HP.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19.5V с током 3.33А.
К технике подключается с помощью разъёма 4.5 x 3.0 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Характеристики:
- Тип: AC adapter, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Для бренда: HP
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz
- Выход: 19.5V 3.33A
- Мощность: 65W
- Разъем: 4.5*3.0 L
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Индикация: Нет
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току и мощности, от перенапряжения, от перегрева, имеет термозащиту (может нагреваться - это нормально), имеет двойнцю изоляцию (не требует заземления), фильтры от электромагнитных помех. Для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Коробка
Cетевой шнур НЕ предусмотренн в данной комплектации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
- Цена: 400 ₴






