




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер для ноутбука HP 18.5V 6.5A (4.5*3.0 угловой штекер) без индикатора Black
Импульсный блок питания 18.5V 6.5A (4.5*3.0mm) - предназначен для подачи питания на ноутбуки HP.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 18.5V с током 6.5А.
К технике подключается с помощью разъёма типоразмера 4.5 x 3.0 мм.
К бытовой электросети данный блок питания подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Характеристики:
- Тип: AC adapter, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания
- Для бренда: HP
- Input (вход): 100-240V 50/60Hz 2.5А
- Output (выход): 18.5V 6.5A
- Мощность: 120W
- Разъем: 4.5 х 3.0 мм (синий)
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Вид штекера: Угловой, Круглый
- Индикация: Нет
- Защита от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки по току и мощности, от перенапряжения. Корпус огнестойкий и ударопрочный. Подключать только к заземленной розетке. Предназначен для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Сила выходного тока | 6.5 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴






