




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука HP 19V 4.74A (4.8*1.7) без индикатора (без шнура) Black
Импульсный блок питания 19V 4.74A (4.8*1.7mm) - предназначен для подачи питания на ноутбуки HP.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19V с током 4.74А.
К технике подключается с помощью разъёма типоразмера 4.8 x 1.7 мм.
К бытовой электросети данный блок питания подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой (сетевой шнур не входит в комплект).
Примечание:
Этот адаптер имеет тип Replacement (запасной) и достаточно безопасен для бытового использования, но, как любой «Replacement» блок питания, чувствителен к качеству тока в сети. Для максимальной надежности рекомендуется подключать к сети через сетевой фильтр.
Характеристики:
- Тип: Replacement (запасной) AC adapter, AC-DC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания
- Для бренда: HP
- Input (вход): AC 100-240V 50/60Hz 1.5A
- Output (выход): DC 19V 4.74A
- Мощность: 90W
- Разъем: 4.8 х 1.7 мм
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Индикация: Нет
- Защита от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки по току и мощности, от перенапряжения на выходе, ударопрочный и пылезащищенный корпус. Предназначен для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Коробка
Сетевой шнур не предусмотрен в данной комплектации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 4.74 А |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток | 4.74 А |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
- Цена: 556 ₴






