




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Блок питания для беспроводных пылесосов Dyson 30.45V 1.1A (4.8*1.7) 220V Black
Зарядка для беспроводного пылесоса Dyson.
Этот импульсный блок питания (с нестандартной спецификацией 30.45V 1.1A и разъемом 4.8*1.7mm) предназначен для зарядки литий-ионных батарей 6S (6 ячонок по 4.2V макс.) беспроводных пылесосов Dyson серІй V10, V11, V12, V15, SV12 и т.д.).
Совместимые модели пылесосов Dyson:
- Dyson V10, V10 Animal, V10 Absolute (P/N 969350-03).
- Dyson V11, V12, V15, SV12, SV13, SV14.
- и другие модели Dyson с такими же параметрами та разъемом питания.
Характеристики:
- Тип: AC/DC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер, сетевое зарядное устройство (СЗУ)
- Назначение: для пылесосов Dyson
- Модель: XTD-26080
- Вход: AC 100-240V.0.6A max 50/60Hz
- Выход: 30.45V ⎓ 1.1A
- Разъем: 4.8*1.1 мм
- Тип разъема для подключения: Штекер
- Индикация: Нет
- Стандартная защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения на выходе, от перегрева
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Упаковка (zip-пакет)
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 33.495 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Выходная мощность | 33.495 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Сила выходного тока | 1.1 |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 494 ₴




