




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука ASUS 19V 4.74A (5.5*2.5) без индикатора Black
Импульсный блок питания 19V 4.74A (5.5*2.5) - предназначен для подачи питания на ноутбуки Asus.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19V с током 4.74А.
К технике подключается с помощью разъёма 5.5 x 2.5 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Характеристики:
- Тип: AC adapter, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Для бренда: Asus
- Модель: ADP-90YD B
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz
- Выход: 19V 4.74A
- Мощность: 90W
- Разъем: 5.5*2.5 мм
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Индикация: Нет
- Защита вид короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева, фильтры от электромагнитных помех. Требует подключения к розетке с заземлением. Для использования только внутри помещений
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Коробка
Сетевой шнур НЕ предусмотрен этой комлпектацией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 4 А |
- Цена: 480 ₴






