




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Asus 19V 2.37A (3.0*1.1) с индикатором Black
Импульсный блок питания 19V 2.37A (3.0*1.1mm) с индикатором - предназначен для подачи питания на ноутбуки Asus.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19V с током 2.37А.
К технике подключается с помощью разъёма 3.0 x 1.1 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Для бренда: Asus
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz
- Выход: 19V 2.37A
- Мощность: 45W
- Разъём: 3.0*1.1
- Тип разъема для подключения: Штекер
- Вид штекера: Угловой, Круглый
- Индикация: Есть
- ащита от короткого замыкания, от перегрузки по току и мощности, от перенапряжения, от перегрева. Двойная изоляция (не требует обязательного подключения к розетке с заземлением). Для использования только внутри помещений
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 45 Вт |
| Номинальная сила тока | 2.37 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 371 ₴






