




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Asus 19V 1.75A (4.0*1.35 круглый штекер) с индикатором Black
Импульсный блок питания 19V 1.75A (4.0*1.35mm) с индикатором — предназначен для подачи питания на ноутбуки Asus.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19V с током 1.75А.
К технике подключается с помощью разъёма 4.0 x 1.35 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Для Бренда: Asus
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz 1.2A
- Выход: 19V DC 1.75A
- Мощность: 33W
- Разъем: 4.0*1.35 мм
- Штекер: Угловой, Круглый корпус
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева, от импульсных помех и последствий удара молнии в сеть. Двойная изоляция (не требует обязательного подключения к розетке с заземлением). Для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 1.75 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴





