




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 3.5A (7.4*5.0) с индикатором Black
Импульсный блок питания 18.5V 3.5A (7.4*5.0) с индикатором — предназначен для подачи питания на ноутбуки HP.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 18.5V с током 3.5А.
К технике подключается с помощью разъёма 7.4*5.0 big pin.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC adapter, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Для бренда: HP
- Вход: AC 100-240V 50-60Hz 1.7А
- Выход: 18.5V 3.5A
- Мощность: 65W
- Разъем: 7.4*5.0 big pin
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току и мощности, от перенапряжения, от перегрева. Требуется подключение только к розеткам с заземлением для обеспечения электробезопасности и корректной работы фильтров электромагнитных помех. Для использования только внутри помещений
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Сетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
- Цена: 504 ₴





