




Универсальный блок питания AC Adapter 5V 4A (3.5*1.35) 220V Black
Универсальный импульсный блок питания 5V 4A (3.5*1.35mm) - предназначен для подачи питания на бытовую и профессиональную низковольтную технику (например, офисные акустические системы, измерительное оборудование, беспроводная связь, световые приборы, электронные устройства, закрытые конденсаторы, усилители мощности).
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 5V с током 4А.
К технике подключается с помощью разъёма 3.5 x 1.35 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью встроенной сетевой вилки.
Имеет усовершенствованную конструкцию с защитой от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева.
Отличается стабильной работой,даже в условиях низких температур, высокой эффективностью электропитания и энергосбережением,
Предупреждения и примечания.
Данное изделие предназначено только для использования в помещении, погружение в воду запрещено.
При использовании обращайте внимание на соответствие напряжения, тока и отрицательного полюса изделия с вашей техникой, иначе устройство может повредить ваше оборудование и розетки.
Характеристики:
- Тип: AC-DC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер, СЗУ
- Применение: только для использование внутри помещений
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz
- Выход: 5V 4A
- Мощность: 20W
- Разъём: 3.5*1.35мм
- Индикация: Нет
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип разъема | 3.5x1.35 |
| Индикатор работы | Нет |
- Цена: 384 ₴






