




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания СЗУ для ноутбука Acer 19V 4.74A (5.5*1.7) с индикатором Black
Импульсный блок питания 19V 4.74A (5.5*1.7mm) - предназначен для подачи питания на ноутбуки Acer.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19V с током 4.74А.
К технике подключается с помощью разъёма 5.5 x 1.7 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC-DC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер, СЗУ
- Модель: PA-1700-02 (LITE-ON)
- Для Бренда: Acer
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz 1.5A
- Выход: 19V 4.74A
- Мощность: 90W
- Разъём: 5.5*1.7мм
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току и мощности, от перенапряжения, от перегрева. Требует подключения к розетке с заземлением. Предназначен для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Номинальная сила тока | 4.74 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество разъемов | 1 |
- Цена: 504 ₴






