




Универсальный блок питания 15V 3A (5.5*2.5mm) с индикатором Black
Универсальный импульсный блок питания 15V 3A (5.5*2.5mm) с индикатором питания - предназначен для подачи питания на бытовую и профессиональную низковольтную технику (LED-ленты, лампы, видеонаблюдение (IP-камеры, регистраторы, контроллеры доступа),
ТВ-приставки, тюнеры, ресиверы, аудиоусилители, колонки (особенно DIY), роутеры, USB-хабы, NAS, модемы, портативные принтеры, сканеры, гироскутеры (некоторые модели), старые нетбуки Toshiba/Acer/ASUS).
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 15V с током 3А.
К технике подключается с помощью разъёма типоразмера 5.5 x 2.5 мм.
К бытовой электросети данный блок питания подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой (сетевой шнур не входит в комплект).
Оснащён индикатором питания.
Имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки.
Характеристики:
- Тип: AC-DC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания
- Модель: PA-1600-07
- Назначение: Универсальное для устройств с выходом 15 V постоянного тока до 3A и разъёмом 5.5x2.5 мм
- Input (вход): AC 100-240V 50/60Hz 1.5A
- Output (выход): DC 15V 3A
- Разъем: 5.5 x 2.5 мм
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Индикация: Есть
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Коробка
Сетевыой шнур ен входит в комплект!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 440 ₴




