




Универсальный блок питания 12V 4A (5.5*2.5mm) с индикатором 220V Кабельный Black
Универсальный импульсный блок питания 12V 4A (5.5*2.5mm) с индикатором питания - предназначен для подачи питания на бытовую и профессиональную низковольтную технику (видеонаблюдение, LED-ленты, сетевое оборудование, автоматика, роутеры, коммутаторы и т.п.).
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 12V с током 4А.
К технике подключается с помощью разъёма типоразмера 5.5 x 2.5 мм.
К бытовой электросети данный блок питания подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащён индикатором питания и шнуром.
Имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки.
Примечание:
Этот адаптер имеет тип Replacement (запасной) и достаточно безопасен для бытового использования, но, как любой «Replacement» блок питания, чувствителен к качеству тока в сети. Для максимальной надежности рекомендуется подключать к сети через сетевой фильтр.
Характеристики:
- Тип: Replacement (запасной) AC adapter, AC-DC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания
- Назначение: Универсальное для устройств с выходом 12 V постоянного тока до 4A и разъёмом 5.5x2.5 мм
- Input (вход): AC 100-240V 50/60Hz 1.5A
- Output (выход): DC 12V 4A
- Разъем: 5.5 x 2.5 мм
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Индикация: Есть
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Сетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 240 ₴





