




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный импульсный Блок питания Green Visiion GV-SAS-C 12V8A (5.5*2.1mm) с индикатором 220V Кабельный Black
Универсальный импульсный блок питания Green Visiion GV-SAS-C 12V8A (5.5*2.1mm) с индикатором питания - предназначен для подачи питания на камеры видеонаблюдения, светодиодные ленты, сетевое оборудование, промышленную и бытовую автоматику.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 12V с током 8А.
К технике подключается с помощью разъёма типоразмера 5.5 x 2.1 мм.
К бытовой электросети данный блок питания подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащён индикатором питания и шнуром.
Имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки.
Характеристики:
- Тип: AC-DC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания
- Назначение: Универсальное для устройств с выходом 12 V постоянного тока до 8A и разъёмом 5.5x2.1 мм
- Бренд: Green Vision
- Модель: GV-SAS-C 12V8A (22510)
- Input (вход): AC 110-240V 50/60Hz
- Output (выход): DC 12V 8A
- Разъем: 5.5 x 2.1 мм
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Индикация: Есть (зеленого цвета)
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Сетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 8 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 720 ₴



