




Универсальный импульсный блок питания12V 6A (5.5*2.5mm) без индикатора Black
Универсальный блок питания 12V 6A (5.5*2.5mm) - предназначен для подачи питания на мощную низковольтную технику и переферию, где нужен стабильный DC 12V.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 12V с током 6А.
К технике подключается с помощью низковольтного разъёма наиболее распространённого типоразмера — 5.5 x 2.5 мм.
К бытовой электросети данный блок питания подключается с помощью шнура с сетевой вилкой.
Применение: Светодиодные ленты, панели, проекторы и RGB-подсветка, системы видеонаблюдения (IP-камеры, регистраторы DVR, видеодомофоны), сетевое оборудование (роутеры, модемы, коммутаторы, ресиверы), другая техника (мониторы, старые модели телевизоров, музыкальные колонки), автоматика (насосы, вентиляторы, термостаты, игрушки, насосы для самогоноварения), электроника (вентиляторы, радиоприёмники, LED-дисплеи) и пр.
Примечание:
Этот адаптер имеет тип Replacement (запасной) и достаточно безопасен для бытового использования, но, как любой «Replacement» блок питания, чувствителен к качеству тока в сети. Для максимальной надежности рекомендуется подключать к сети через сетевой фильтр.
Характеристики:
- Тип: Replacement (запасной) AC adapter, AC-DC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания
- Назначение:Универсальное для устройств с выходом 12 V постоянного тока до 6A и разъёмом 5.5x2.5 мм
- Input (вход): AC 100-240V 50/60Hz 1.5A
- Output (выход): DC 12V 6A
- Разъем: 5.5 x 2.5 мм
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Индикация: Нет
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Сетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Нет |
- Цена: 332 ₴




