




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индикаторная отвертка Тестер Фазометр Электрическая ручка Professional Circuit Tester 100-500V Прозрачный Желтый
Простая профессиональная отвертка-индикатор, предназначена для определения наличия напряжения в электрических сетях (определение фазы) контактным способом.
- Принцип действия. Инструмент работает по принципу контактного определения фазы. Внутри прозрачной рукоятки находится неоновая лампа и резистор. При касании жалом проводника под напряжением и одновременном касании пальцем контактной площадки на торце рукоятки, цепь замыкается, и лампа загорается, сигнализируя о наличии опасного напряжения.
- Конструкция и материалы. Корпус отвертки выполнен из ударопрочного прозрачного пластика AS, который обладает отличными диэлектрическими свойствами и позволяет четко видеть свечение индикатора под любым углом. Стержень изготовлен из углеродистой стали, что обеспечивает достаточную прочность для использования инструмента в качестве легкой отвертки для клеммных колодок и розеток. Рукоятка имеет рельефную поверхность, предотвращающую проскальзывание в руке во время работы.
- Безопасность. Инструмент обеспечивает безопасную проверку наличия фазы в бытовых и промышленных сетях переменного тока. Полная изоляция стержня (кроме рабочего наконечника) защищает от случайного короткого замыкания при работе в тесных распределительных коробках. Безопасное использование одной рукой.
- Для электриков, монтажников, строителей, работников сферы ремонта, обычных бытовых пользователей.
Характеристики:
- Тип товара: Индикаторные отвертки (фазометры)
- Работает без батареек, питание от тестируемой электроцепи (от сети)
- Диапазон измеряемого напряжения: 100–500V (AC переменный ток)
- Тип индикации: Световая (неоновая лампа)
- Цвет индикации: Красный
- Тип наконечника: Плоский шлиц (Slotted/Flat)
- Длина отвертки: 168 мм
- Диаметр ручки: 18 мм
- Длина жала отвертки: 43 мм
- Ширина прямого шлица: 25 мм
- Вес: Около 20 г
- Материал рукоятки: Прозрачный пластик
- Материал стержня (жала): Металл
- Особенности: Контактная площадка на торце
- Клипса или зажим для крепления: Нет
- Страна-производитель: Китай
- Цвет: Прозрачный Желтый
Комплектация:
1*Индикаторная отвертка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функции | Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима |
| Индикация | Световая |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 500 В |
| Длина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Переносной |
| Вид | викрутка-тестер |
| Назначение | вспомогательные устройства |
| Тип наконечника | прямой |
| Материал ручки | Пластик |
| Основные | |
| Наличие индикатора | Да |
- Цена: 20 ₴





