




✨ Реле защиты от перенапряжения, перегрузки по току и пониженного напряжения с двумя дисплеями для установки на DIN-рейку — это простое в использовании устройство, которое защищает вашу бытовую технику от скачков напряжения в электросети. Оно автоматически отключает питание при выходе напряжения за допустимые пределы и восстанавливает его после нормализации показателей.
Измеряет однофазную двухпроводную активную энергию переменного тока. При превышении предустановленных значений, устройство отключает ток, а при возврате значений в допустимый диапазон автоматически подключает его.
Реле напряжения TOMZN TOVPD1-40-EC - многофункциональное защитное устройство предназначено для использования в однофазной сети переменного тока в качестве защиты от перенапряжения, защиты от пониженного напряжения и перегрузки по току с функцией автоматического повторного включения.
Защитное реле может мгновенно отключить участок электросети, чтобы исключить повреждение электроприборов.
На экране реле отображаются значения напряжения и силы тока в реальном времени.
Корпус реле напряжения изготовлен из пластика, который не поддерживает горение. Сеть подключается к верхним контактам, нагрузка – к нижним. Устройство крепится на DIN рейку 35 мм, ширина 2U.
Правильно устанавливать реле с максимальным током нагрузки хотя бы на 1 «шаг» больше чем автомат. Таким образом, автомату на 40А будет соответствовать реле на 63А или более.
- Прочная и надежная конструкция: благодаря ресурсу в 100 000 циклов работы от электрооборудования, это реле обеспечивает длительную и надежную работу.
- Регулируемая защита от перенапряжения и пониженного напряжения: точная настройка защиты с регулируемыми порогами перенапряжения (230-300 В) и пониженного напряжения (140-210 В) для точного управления питанием.
- Широкий функционал дисплея: Мониторинг напряжения (220 В / 230 В) и уровня тока с помощью двух дисплеев, что позволяет принимать обоснованное решение.
- Удобная настройка задержки восстановления: отрегулируйте время задержки восстановления (от 0.1 до 500 секунд) при перенапряжении и пониженном напряжении в соответствии с потребностями вашей системы.
- Защита от перегрузки по току: настройте защиту от перегрузки током (1-40 А) для защиты от чрезмерного тока, обеспечивая стабильную работу системы.
💡 Функции
1. Защита от перенапряжения
2. Защита от пониженного напряжения
3. Защита от перегрузки по току
4. Автоматическое восстановление
5. Индикация напряжения (измерение напряжения)
6. Отображение текущего значения (измерение тока)
7. Калибровка напряжения: напряжение регулируется в пределах ±10%. A13
8. Восстановление заводских настроек: удерживайте кнопку «Вниз» более 12 секунд.
9. запросы информации о неисправности: удерживайте кнопку «Вверх» более 12 секунд.
⚙️ Характеристики:
-
Номер модели: TOVPD1-60-EC
-
Источник питания: 230 В переменного тока, 50/60 Гц
-
Максимальная погрузочная способность: 1~40 А (регулируемая, по умолчанию: 40 А).
-
Диапазон значений защиты от перенапряжения: 230 В ~ 300 В ~ ВЫКЛ (по умолчанию: 270 В)
-
Диапазон напряжения восстановления после перенапряжения: 225-295 В (по умолчанию: 250 В)
-
Время срабатывания защиты от перенапряжения: 0,1–30 с (значение по умолчанию: 0,5 с)
-
Задержка восстановления после перенапряжения: 1-500 с (по умолчанию: 30 с)
-
Диапазон значений защиты от пониженного напряжения: 140 В — 210 В — ВЫКЛ (по умолчанию: 170 В)
-
Диапазон восстанавливающего напряжения при пониженном напряжении: 145-215 В (по умолчанию: 190 В)
-
Время срабатывания защиты от пониженного напряжения: 0,1–30 с (по умолчанию: 0,5 с)
-
Задержка восстановления при пониженном напряжении: 1-500 с (по умолчанию: 30 с)
-
Диапазон регулировки защиты от перегрузки по току: 1-40 А (по умолчанию: 20 А)
-
Диапазон срабатывания защиты от перегрузки по току: 0,1–30 секунд (по умолчанию: 0,5 с)
-
Задержка восстановления после перегрузки по току: 1-500 с (по умолчанию: 30 с)
-
Время задержки включения питания: 1-500 с (по умолчанию: 10 с)
-
Потребляемая мощность: <2 Вт
-
Срок службы электрооборудования: 100 000 циклов.
-
Установка: DIN-рейка 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 1 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 95 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 295 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 465 ₴






