




Реле напруги в розетку — це простий у використанні пристрій, який захищає вашу побутову техніку від стрибків напруги в електромережі. Воно автоматично вимикає живлення при виході напруги за допустимі межі і відновлює його після нормалізації показників.
-
Комплексные функции защиты: включает защиту от перенапряжения, пониженного напряжения и перегрузки по току с настраиваемыми параметрами.
-
Долговечные электрические механизмы: рассчитаны на 100 000 циклов работы, что гарантирует их надежность в долгосрочной перспективе.
-
Универсальная задержка восстановления питания: гибкие параметры задержки восстановления от 5 до 999 секунд для контролируемого процесса включения питания.
-
Сетевой фильтр 16 А | Регулируемый диапазон защиты от перенапряжения: обеспечивает точную защиту от перенапряжения с регулируемыми настройками от 100 В до 300 В, гарантируя стабильное электропитание.
-
Коррекция напряжения: от -20 до 20 В
Реле предназначено для защиты бытовых устройств от перепадов напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали.
При изменении параметров сети реле временно отключает питание техники. После обновления нормальных показателей происходит автоматическое повторное включение (АПВ) электроприборов. Снижает уровень высокочастотных помех.
Реле оснащается экраном, на котором отображается текущее состояние: входное и выходное напряжение.
Функции:
1. Защита от перенапряжения
2. Защита от пониженного напряжения
3. Защита от перегрузки по току
4. Автоматическое восстановление
5. Отображение напряжения (измерение напряжения)
6. Коррекция напряжения: от -20 до 20 В
7. Во время включения питания или восстановления вы можете нажать кнопку включения/выключения напрямую.
Технические характеристики:
- Защита от перенапряжения: 265±5 В
- Защита от пониженного напряжения: 165±5 В
- Время задержки включения/выключения: 30 секунд.
- Время восстановления: 30 секунд.
- Срок службы электрооборудования: 100 000 циклов
Регулируемые функции дисплея:
1. Защита от перенапряжения: регулируемая в диапазоне 230-300 В (по умолчанию: 260 В).
2. Защита от пониженного напряжения: регулируемая в диапазоне 140-210 В (по умолчанию: 175 В).
3. Время восстановления: 5-999 с (регулируемое, по умолчанию: 10 с)
4. Коррекция напряжения: от -20 до 20 В
Как установить:
С помощью кнопок, расположенных на лицевой стороне реле, устанавливают минимальное и максимальное напряжение для бытового прибора.
Затем необходимо настроить время автоматического повторного включения.
Защитное устройство включается в бытовую розетку, а бытовой прибор подключается к сети через розетку реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAXNELE |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 1 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 95 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 295 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 795 ₴


