




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое зарядное устройство PKG-D45 FAST CHARGER 45W 4 порта: 2USB+2PD LED digital display White
Сетевое зарядное устройство PKG-D45 FAST CHARGER 45W 2USB+2PD обеспечивает быструю зарядку телефонов, смартфонов, планшетов, музыкальніх плееров, фотокамер и другой техники c USB-A и USB Type-C..
Особенности:
- Оснащено четырьма портами (два Type-C и два USB-А).
- Smart чип. Поддерживает интеллектуальную идентификацию, распределяющую энергию по портам для максимальной эффективности.
- Оснащено цифровым LED дисплеем с отображением текущей информации о параметрах зарядки.
- Поддерживает быструю зарядку PD (Power Delivery).
- Максимальная общая выходная мощность 45W.
Характеристики:
- Модель: PKG-D45 / ADC-F004
- Назначение: Зарядка мобіильных телефонов, смартфонов, планшетов, музикальных плееров и других устройств
- Материал корпуса: Пластик
- Информационный LED дисплей: Есть
- Функция быстрой зарядки: Есть (PD)
- Количество портов: 4 (2USB+2PD)
- Вход: AC100-240V 50/60Hz 0.5А
- Выход: 5V-3.1A
- Общая мощность: 45W
- Размеры (брутто): 160 x 90 x 40 мм
- Вес (брутто): 108 г
- Цвет: Белый
Комплектация:
- 1*Адаптер питания 45W
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | 220V |
- Цена: 350 ₴




