




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое зарядное устройство Адаптер питания для телефонов и планшетов Communications Co. VF-J33 33W Быстрая зарядка 1.35A-3А White
Быстрое зарядное устройство VF-J33 33W предназначено для зарядки мобильных телефонов и планшетов.
Особенности:
- Один порт USB-A.
- Высокоточная плата управления зарядкой, не только со встроенным интеллектуальным чипом зарядки
- Автоматическое согласование соответствующего тока, но и совместимость со всеми интеллектуальными устройствами с разным током.
- Подходит для широкого диапазона напряжения 100-240 В, универсальный диапазон напряжения по всему миру, обеспечивает нормальную работу без повреждения оборудования.
- Поддерживает быструю зарядку мобильных телефонов и планшетов.
- При зарядке одного устройства скорость зарядки увеличивается.
- Медные контакты европейского стандарта.
- Устройство соответствует требованиям RoHS.
Характеристики:
- Модель Communication Co. Ltd: VF-J33
- Тип: Адаптер питания
- Назначение: Для мобильных телефонов та планшетов
- Количество портов: 1 (USB-A)
- Быстрая зарядка: Есть
- Вход: 100-240V-50/60Hz, 0.7A
- Выход: 5.0V-3.0A 15.W / 9.0V-3.0A 27.0W / 12.0V-2.25A 27.W / 20.0V-1.35A 27.0W / 11.0V-3.0A Max 33.0W Max
- Размеры (брутто): 125(100) x 70 x 30 мм
- Вес (брутто): 95 г
- Цвет: Белый
Комплектация:
- 1*Адаптер питания 33W
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | 220V |
- Цена: 350 ₴






