




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое зарядное устройство Адаптер питания для телефонов и планшетов Communications Co. VF-J67 67W Быстрая зарядка до 5.5А White
Быстрое зарядное устройство VF-J67 67W предназначено для зарядки мобильных телефонов и планшетов.
Особенности:
- Один порт USB
- Высокоточная плата управления зарядкой, не только со встроенным интеллектуальным чипом зарядки
- Автоматическое согласование соответствующего тока, но и совместимость со всеми интеллектуальными устройствами с разным током.
- Подходит для широкого диапазона напряжения 100-240 В, универсальный диапазон напряжения по всему миру, обеспечивает нормальную работу без повреждения оборудования.
- Поддерживает быструю зарядку 5.5A и быструю зарядку мобильных телефонов и планшетов.
- При зарядке одного устройства скорость зарядки увеличивается.
- Медные контакты европейского стандарта.
- Устройство соответствует требованиям RoHS.
Характеристики:
- Модель Communication Co. Ltd: VF-J67
- Тип: адаптер питания
- Назначение: для зарядки мобильных телефонов та планшетов
- Количество портов: 1 (USB-A)
- Быстрая зарядка: Есть
- Вход: 100-240V-50/60Hz, 1.7A
- Выход: 5.0V 3.0A / 9.0V 3.0A / 11.0V-6.1A Max / 20V 3.25A Max
- Размеры (брутто): 140(115) x 80 x 30 мм
- Вес (брутто): 117 г
- Цвет: Белый
Комплектация:
- 1*Адаптер питания 67W
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 5.5 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | 220V |
- Цена: 195 ₴






