




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое зарядное устройство Комплект HOCO C157A Smart Multi-protocol charger set GaN USB-C PD3.0 30W + USB-A QC3.0 18W с Кабелем 100W 1м Black
Комплект Сетевое зарядное устройство Hoco C157A Smart PD 30W + QC3.0 18W с Кабелемо 100W (1м) беспечивает безопасную и быструю зарядку телефонов, планшетов, музыкальных плееров, умных часов и браслетов, фотоаппаратов и другой техники с разъемами USB-C и USB-A:
- Маленький корпус, удобно носить его с собой и призводить зарядку в любое время и в любом месте.
- Использована технология (GaN (нитрид галлия- GalliumNitride technology), которая обеспечивает высокую эффективность и уменьшение габаритов корпуса.
- Поддерживает множество протоколов быстрой зарядки OPO, VIO, Xmi, OPlus, HW, SAM и других (в тому числе Power Delivery, Quick Charge 3.0 и PPS), и совместим с 99% цифровых устройств.
- Благодаря технологии Intelligent Balance зарядка более быстрая, более насыщенная и безопасная. Поддержка технологии PPS обеспечивает распределение энергии по портам для максимальной эффективности
- Имеет широкий диапазон входного напряжения (AC110-240В)
- Оснащен двумя портами – Type-C и USB-А, позволяют одновременную заряжать два устройства, при этом суммарная мощность зарядки составляет 15 W.
- Мощный порт USB-C 30W с технологией PD (Power Delivery) 3.0 - идеально подходит для зарядки планшетов и совместимых смартфонов
- Порт USB-A 18W (QC3.0/QC2.0) совместим с 99% цифровых устройств, заряжаемых через USB
- В комплекте кабель USB-C - USB-C (длина 1 метр) с поддержкой мощности до 100W.
Характеристики:
- Модель Hoco: C157A / C157A smart PD30W+QC3.0 multi-protocol charger set
- Материал корпуса: Пластик
- Количество USB портов: 2 (USB-C + USB-A)
- Вход: AC100-240 B 50-60Гц 0.7А макс
- Выход: USB-C: 5V-3A, 9V-3A, 12V-2.5A
- PPS: 3.3-11V-3A 30W макс.
- Выход USB-A: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A 18W макс.
- максимальный суммарный выход USB-C+USB-A: 5V-3A 15W макс.
- Максимальный выход: 30.0Вт (30W) макс
- Размеры: 84 x 41.5 x 31.5 мм
- Вес: 63 г
- Размеры (брутто): 155(125) x 85 х 35 мм
- Вага (брутто): 124 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*Адаптер питания Hoco C157A
- 1*Кабель зарядки USB-C - USB-C 100W 1м
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | 220V |
- Цена: 450 ₴






