
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для компьютерной мышки 180*220 мм, тканевой "LogiTech" - важное дополнение для успешных рабочих процессов за компьютером! Компьютерный коврик имеет отличное сцепление со столом и скольжение для максимально точных действий.
Особенности:
- стильный принт
- нескользящее основание, хорошее сцепление со столом
Характеристики:
• размер коврика - 180*220 мм
• толщина - 2 мм
• материал верха - ткань
• основание - вспененная резина
• подходит для всех мышек
• упаковка - пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Logitech |
- Цена: 70 ₴

