




Беспроводной USB презентер S9 с лазерной указкой это многофункциональный гаджет, который станет Вам незаменимым помощником при проведении презентаций.
Plug & Play, нет необходимости устанавливать программное обеспечение; Кликер для ноутбука презентаций поддерживает системы: Windows 2003 / XP / Vista / 7/8/10, Mac OS, Linux, Android поддержка программного обеспечения: PowerPoint, Google Slides, Keynote, Prezi, PDF, MS Word, ACD See и т. д. компьютерный кликер для презентаций поддерживает устройства: Macbook air, Macbook pro, Surface pro, PC, компьютер и другие устройства.
Не требует установки дополнительных программ. Просто подключите приемник к USB-порту, и можно приступать к работе. После работы приемник можно убрать внутрь корпуса устройства.
Полноценный презентер.
Особенности
- Характеристики продукта: беспроводная связь 2,4G, страница вверх и вниз, инструкции, гиперссылка в один клик
- Расстояние дистанционного управления: 100 м
- Операционная система: Windows/Mac OS/Linux/Android
- Материал продукта: ABS + магнит
- Входное напряжение : 1,5 В
- Время использования: рабочий диапазон 72 часа
- Цвет изделия: Белый
- Размер изделия: примерно 140 мм * 21 мм * 14 мм
- Питание: 1 Батарейка ААА
Комплектация:
- Презентер,
- приемник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Дальность свечения | 100 м |
| Питание | Батарейки |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 650 Вт |
| Цвет луча | красный |
- Цена: 499 ₴



