




Колонки 2-в-1 Jedel S-562 с RGB подсветкой, акустическая система 2.0 3W*2 / саундбар
Колонки Jedel S-562 — это акустическая система 2.0 с модульной конструкцией для трансформирования в саундбар, предназначенная для улучшения мультимедийного опыта.
Стереодинамики JEDEL S-562 станут идеальным дополнением к вашему настольному компьютеру, ноутбуку, планшету или смартфону. Благодаря кабелю длиной 1.2 м и USB-порту питания эти 2.0-канальные динамики просты в установке и использовании. Элегантный черный дизайн дополнит любое рабочее пространство, а кабель AUX 3.5mm mini-jack обеспечивает совместимость с широким спектром устройств. Слушаете ли вы музыку, смотрите видео или играете в игры, эти динамики обеспечат чистый и мощный звук. Выведите свои аудио-возможности на новый уровень со стереодинамиками JEDEL S-562.
- 2.0-канальный звук: Динамик обеспечивает сбалансированный выход с приемлемыми высокими, средними и низкими частотами
- Модульная конструкция: Колонки спроектированы как отдельные блоки, которые могут соединяться вместе.
- Дизайн: Компактный и стильный дизайн, который может быть как цельным саундбаром, так и состоять из двух отдельных колонок, которые можно объединять или разделять для индивидуальной настройки рабочего стола.
- Регулятор громкости
- Питание через USB: нет необходимости в дополнительных кабелях питания
- RGB-подсветка для более красивого и увлекательного игрового процесса
- Компактная и легкая конструкция для удобного размещения на столе
- Совместимость с ноутбуками и домашними компьютерами
Характеристики:
- Производитель: JEDEl
- Модель: S-562
- Формат акустики: 2.0
- Материал: АБС-пластик
- Мощность: 3 Вт* 2
- Подключение: Проводное кабель 1.2 м
- Интерфейсы: USB питание + AUX 3.5mm mini-jack
- Частотный диапазон: 150 Гц-20 кГц
- Производительность: 4 Ом x 2
- Потребляемая мощность: 5V/1A постоянного тока
- Габариты динамиков: 20,5*10,0*7,0 см
- Размер саундбара: 41×9,3 см
- Вес продукта: N.W: 720г
Комплектация:
- 2* колонки Jedel S-562
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Биполярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Кольцевой |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Пружинный |
| Количество линейных входов | 1 |
| Количество балансных входов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 20.5 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 631,75 ₴





