




Мурлыкающий массаж головы Силиконовая Щетка-массажер для Домашних Животных Scalp Massager Red Light Relax Head & Body Pink
Ублажи своего кота!
Успокаивающий массажер-щетка для домашних кошек. Этот массажер для домашних животных с мягкими силиконовыми головками мягко снимает напряжение и дискомфорт в мышцах и суставах вашей кошки или собаки, что спобствует общему благополучию питомца, помогая уменьшить скованность, улучшить подвижность и обеспечить успокаивающее расслабление. Это идеальный инструмент, чтобы ваш пушистый любимец чувствовал себя довольным, а вы легко поддерживли его здоровым по мере старения.
Углубите связь с вашим питомцем. Электрический массажер для головы оснащен мягкими разминающими узлами, которые имитируют успокаивающее прикосновение человеческих пальцев, обеспечивая терапевтический массаж. Подходит для домашних животных разных размеров, как для кошек, так и для собак (не мелких пород). Этот массажер-щетка не только помогает расслабить вашего питомца, но и служит прекрасным инструментом для укрепления связи между вами и вашим пушистым другом. Это идеальный подарок для владельцев домашних животных на особые случаи и праздники.
Три режима работы для разных зон и степени воздействия. Этот массажер-щетка подходит как для морды (головы) животного так и для всего тела питомца. Вы можете регулировать силу воздейтсвия. Предлагаются три режима с разными скоростями (легкий, усиленный и комбинированный) для удовлетворения потребностей и предпочтений вашего питомца. Независимо от того, предпочитает ли ваш питомец нежное разминание или более энергичную вибрацию, этот универсальный аксессуар обеспечивает идеальный массаж для усиления кровообращения и снятия раздражительности. Мы рекомендуем применять легкий режим для морды и головы, но предпочтения вашего питомца в приоритете.
Портативный,легкий и перезаряжаемый. Этот ручной массажер для кошек компактный и беспроводной, что позволяет вашему питомцу наслаждаться успокаивающим массажем в любое время и в любом месте. Легко заряжайте устройство с помощью USB-подключения, используя ваш внешний аккумулятор (павербанк), ноутбук или телефонный адаптер. Это удобно и идеально подходит для релаксации на ходу. Устройство имеет длительный срок службы батареи, при полной зарядке может проработать до нескольких дней для массажа сеансами по 5-10 минут/день. А значит у вас под рукой всегда будет и любимая игрушка вашей кошки и инструмент для ее массажа.
Водонепроницаемый и легко чистить. Массажер-щетка водонепроницаем и предназначен для универсального использования, в том числе во время купания. А значит этот массажер-щетка для домашних животных улучшает чистоплотность вашего питомца, помогает удалять грязь во время массажа. Четыре съемные массажные головки легко чистить, а мягкий пищевой силикон обеспечивает бережное воздействие без выдергивания или спутывания шерсти. Это делает его безопасной и эффективным помощником в ежедневном уходе за вашим питомцем.
4 вращающиеся силиконовые головки электрического массажера имеют 96 мягких массажных узлов, которые легко достигают любого участка кожи, обеспечивая комфортный массаж и улучшая кровообращение. Пищевой силикон не повредит кожу, а его мягкость обеспечивает такой же приятный массаж.
Терапия ИК светом. Это домашний массажер для омоложение кожи головы и для терапии красным светом (ИК свет), благодаря которому происходит стимуляции кровотока, что содействует прогреванию и расслаблению.
Умный массажер для кожи головы, прост в использовании и выполняет все функции одним нажатием кнопки.
Массажер может использоваться как для животных так и людьми, обеспечивая одинаково прекрасный эффект и комфорт после использования на коже головы и теле.
Характеристики:
- Тип товара: массажер для кожи головы/тела/ массажер
- Режим использования: сухой или влажный
- Материал: АБС пластик+силикон (TPR)
- Автоотключение: да, таймер 10 минут
- Водонепроницаемый: да
- Инфракрасный свет: есть
- Емкость аккумулятора: 1100 мАч
- Источник питания: зарядка через USB (литиевая аккумуляторная батарея)
- Напряжение подзарядки: 5 В
- Зарядный ток: 1А
- Рабочее напряжение: 5 В
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Размеры: 70 х 120 Х 90 мм
- Размеры (брутто): 128 х 120 х 100 мм
- Вес: 297 г
- Цвет: Розовый
Комплектация:
- 1* Массажер
- 1* USB-кабель зарядки type-C
- 1* Инструкция по использованию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал щетины | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 250 г |
| Область применения массажера | Шея, Все тело, Волосистая часть головы, Плечи |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Разминающий массаж |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество массажных головок | 4 шт. |
- Цена: 595 ₴






