




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт HD медиаплеер Geotex GTX-R3i Mini 2/16Gb Android10 TVbox 4K Wi-Fi dual(Ethernet)
Geotex GTX-R3i mini – это новая компактная модель медиаплеера, сочетающая доступность и современные технологии. Устройство работает на базе 4-ядерного процессора Allwinner H313 (ARM Cortex-A53) и операционной системы Android 10, адаптированной для украинского пользователя. Медиаплеер поддерживает воспроизведение видео в формате 4K Ultra HD, оснащений двухдиапазонным Wi-Fi модулем (2.4/5 ГГц) для стабильного интернет-соединения и имеет 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Модель GTX-R3i mini сертифицировано в Украине и поставляется с официальной гарантией 12 месяцев, предлагая отличное соотношение цены и функциональности.
- Полноценный Smart TV (Yoube, браузер, онлайн-кинотеатр, IPTV, тысячи приложений из Google Play).
- Центр развлечений (Просмотр 4K видео, доступ к играм, музыке и другому онлайн-контенту).
- Работает с любым ТВ. Имеет HDMI и AV выходы для подключения к современным и старым телевизорам.
- Легкая настройка. Приставка имеет Интуитивно понятный интерфейс Android 10 и простое подключение.
- Операционная система Android 10. Приставка управляется адаптированной для украинского пользователя операционной системой Android 10. Это открывает доступ к огромному количеству приложений и игр из Google Play Market. Удобный интерфейс позволяет легко настраивать главный экран и быстро находить любимый контент.
- Также поддерживаются технологии беспроводной передачи контента, такие как Miracast, DLNA и Airplay.
- Наличие украинской сертификации подтверждает соответствие устройства стандартам качества и безопасности.
- Надежное и стабильное соединение. Обеспечивается двухдиапазонным Wi-Fi (2.4/5 ГГц) и Ethernet портом.
- Мощная производительность. Обеспечивается 4-ядерным процессором Allwinner H313 (ARM Cortex-A53) в тандеме с графическим ускорителем Mali-G31 MP2. Это дает возможность наслаждаться просмотром видео в формате до 4К Ultra HD (3840×2160).
- 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти. Гарантируют достаточное быстродействие системы для повседневных задач.
- Поддержка 4K Ultra HD. Качественное изображение с разрешением 4K Ultra HD (3840×2160), с современными кодеками.
- Пульт с программируемым блоком кнопок для управления телевизором.
- Порт LAN со скоростью до 100 Мбит/с.
- Простое подключение и гарантия. Приставка имеет универсальный набор портов для легкого подключения внешних устройств: 2хUSB-порта (допустимо посмотреть фото или послушать музыку с флешки, подключить аэтеришу), цифровой вход HDMI (для подключения к современным ТВ и мониторам (4K) + аналоговый вход AV (для подключения к более старым моделям телевизоров (RCA)), порт для карт Micro SD (может расширить встроенную память устройства до 32GB).
Характеристики:
- Наличие портов: DC, LAN, 2хUSB 2.0, HDMI, AV, для карт TF(Micro SD)
- Процессор: Quad Core 4x ARM-A53 1.3 GHz
- Графический ускоритель: Mali-G31 MP2
- Операционная система: Android 10 (адаптирована)
- Оперативная память (DDR3): 2Гб
- Встроенная память (EMMC): 16Гб
- Максимальное разрешение: 4K@30fps (3840×2160)
- Формат видеофайлов: AVI, DAT, M2TS, MKV, MOV, MP4, MPG, TP, TRP, TS, VOB
- Відеокодеки: Н.265, VP9, H.264, VC-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVD/DIVX, RMVB, PMP, FLV, MP4, M4V, VOB
- Аудио декодеры: МРЗ, ААС, WMA, RM, FLAC
- WiFi: Dual band 2,4 ГГц/5 ГГц (802.11 a/b/g/n/ac)
- Скорость Ethernet: 10/100 Mб/с
- Пульт ДУ: с программируемым блоком кнопок
- Входное напряжение: АС110-220В, 50/60Гц
- Выходное напряжение: DC 5В, 2A
- Параметры окружающей среды: температура эксплуатации 0...+40oС, температура хранения -10...+70oС
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель товара: Китай
- Размеры: 90 х 90 х 18 мм
- Вес: 100 г
- Размеры (брутто): 190 х 143 х 40 мм
- Вага (брутто): 378 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1* Медиаплеер GTX-R3i Mini IR 2/16Gb
- 1* Пульт ДК
- 1* Руководство пользователя
- 1* Адаптер питания
- 1* HDMI Кабель
- 2* Батарейки типа AAA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Geotex |
| Тип | Смарт приставка |
| Портативный | Нет |
| Выходы | RJ-45, HDMI |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| USB-интерфейс | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Ethernet (RJ45), HDMI, USB, Wi-Fi, Проводной |
| Версия ОС | Android 10 |
| Поддерживаемые видеоформаты | AVI, DAT, M2TS, MKV, MOV, MP4, MPEG, TP, TRP, TS, VOB, RM |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, FLAC, MP3, WMA |
| Аудио/видео выход | HDMI |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип карт памяти | miniSD |
| Форм-фактор HDD | 3.5 |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
- Цена: 1 250 ₴



