




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт HD медиаплеер Geotex GTX-R3i 2/16Gb Android11 TVbox 4K Ultra HD и HDR10+ Wi-Fi dual (Ethernet) c Bluetooth5.0 Голосовой пульт Black
Смарт приставка Geotex GTX-R3i (комплектация 2/16 в премиальной коробке) – новая модель новой линейки бюджетных и мощных медиаплееров с Bluetooth пультом.Медиаплеер имеет следуюющие особенности:
- Мощная продуктивнсть, обеспечена новым 4-ядерным процессором Quad Core ARM Cortex-A35@1800 МГц.
- Поддержка 4K Ultra HD (4K 60fps HDR 10+). Высокопроизводительный графический ускоритель Mali-G31 дает возможность наслаждаться настоящим ультра-четким изображением 4К видео. Качество видео с разрешением 3840х2160 пикселей и частотой 60 кадров в секунду совершенствуется благодаря наличию функции HDR10+, передающей более широкий спектр цветов даже в динамических сценах.
- Операционная система Android 11 с АТВ лаунчером. Позволяет настраивать главный экран по запросу и облегчает поиск контента, ведь здесь вы можете легко найти ваши любимые фильмы, шоу, развлекательные и обучающие видео на любую тематику. А интеллектуальные рекомендации предлагают к просмотру новый контент, основываясь на истории ваших предварительных просмотров и подписок.
- Bluetooth пульт с функцией голосового управления (Голосовой помощник). Благодаря функции голосового помощника вы можете быстро найти фильмы с любимым героем или фильмы, который хотите посмотреть. Вам больше не нужно писать, просто скажите в микрофон запрос и наслаждайтесь просмотром.
- ОЗУ 2Гб + ПЗУ 16Гб. Оперативная память (DDR4) 2 Гб и встроенная память (EMMC) 16 Гб вместе гарантируют более плавный просмотр, отличное быстродействие системы и большую энергоэффективность. Новая память LPDDR4 имеет большую производительность и меньшую увеличенную пропускную способность за счет более высокой эффективной частоты.
- Lan-порт со скоростью до 100 Мбит/с.
- Улучшенный мощный двухдиапазонный Wifi модуль с двумя портами антенн. Обеспечивает лучшую проницаемость сигнала на большем расстоянии от передатчика и скорость передачи данных на скачивание 2.4 Гц 96.9 Mb/c и 5 Гц 329 Mб/с.
- Bluetooth версии 5.0.
- Простое подключение. Имеет универсальный набор портов для подключения внешних устройств: 2хUSB-порта (помогут посмотреть фото или послушать музыку с флешки), цифровой вход HDMI + аналоговый вход AV (для подключения приставки к телевизору), порт для карт TF (поможет расширить память устройства до 128 Гб).
- Премиальная коробка.
- TV box. GEOTEX GTX-R3i - это ТV-бокс локализованый и оптимизированный для Украины. Открывает мультимедийные функции Smart TV на телевизоре. Идеальный и доступный для домашнего кинотеатра, стильный и компактный, способный стать универсальной медиаточкой вашего дома!
Характеристики:
- Наличие портов: DC, Lan, 2хUSB, HDMI, AV, для карт TF
- Процессор: Amlogic S905W2 (Четыре ядра ARM Cortex-A35@1800 МГц.)
- Графический ускоритель: Mali-G31 MP2
- Операционная система: Android 11
- Оперативная память (DDR3): 2 Гб
- Встроенная память (EMMC): 16 Гб
- Максимальное разрешение: 4K Ultra HD (3840×2160)
- Поддержка: AV1; H.265 HEVC; 4K@60FPS; HDR 10+
- Формат видеофайлов: AVI, DAT, M2TS, MKV, MOV, MP4, MPG, TP, TRP, TS, VOB
- Видеокодеки: AV1, H.265, H.264, VC-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVD/DIVX, RMVB, PMP, FLV, MP4, M4V, VOB
- Аудио декодеры: MP3, AAC, WMA, RM, FLAC
- Поддерживамые стандарты WiFi: 802.11 a/b/g/n/ac
- Частота работи Wi-Fi: 2.4 ГГц + 5.0 ГГц (двухдиапазонный)
- Скорость Ethernet: 10/100 Mб/с
- Скорость передачи данных WiFi: 300 Мб; 2.4 ГГц = 96.9 Mb/c: 5 ГГц =329 Mб/с
- Версия Bluetooth: v5.0
- Входное напряжение: АС110-220В, 50/60Гц
- Выходное напряжение: DC 5В, 2A
- Параметры окружающей среды: температура эксплуатации 0…+40ºС, температура хранения -10…+70ºС
- Размеры: 97 х 97 х 22мм
- Вес: 100 г
- Размеры (брутто): 190 х 143 х 40 мм
- Вес (брутто): 378 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1* Медиаплеер GTX-R3i 2/16Gb
- 1* Пульт ДУ
- 1* Инструкция пользователя
- 1* Адаптер питания
- 1* HDMI Кабель
- 2* Батарейки типа AAA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Geotex |
| Тип | Смарт приставка |
| Портативный | Нет |
| Выходы | RJ-45, Компонентный, HDMI |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| USB-интерфейс | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Bluetooth, Ethernet (RJ45), HDMI, USB, Wi-Fi, Беспроводной, Проводной |
| Версия ОС | Android 11 |
| Поддерживаемые видеоформаты | AVI, DAT, M2TS, MKV, MOV, MP4, MPEG, TP, TRP, TS, VOB |
| Поддержка субтитров | txt |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, FLAC, MP3, WMA |
| Поддержка графических форматов | JPEG |
| Аудио/видео выход | HDMI, видео компонентный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Аудио/видео вход | видео компонентный |
| Тип карт памяти | miniSD |
| Форм-фактор HDD | 3.5 |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
- Цена: 1 650 ₴






