




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для кольцевой лампы NeePho NP-9988 2.1m
Портативный напольный штатив-тринога NeePho NP-9988 2.1m - прочная стойка для освещения, отличное решение для обеспечения стабильной поддержки осветительных приборов во время профессиональной фото- или видеосъемки.
Осообенности:
- Отличная устойчивость, стабильность и портативность
- Максимальная высота 210 см.
- Три секции.
- Наибольший диаметр трубки составляет около 25 мм (25/21,8/18.6 мм).
- Буферное мягкое резиновое кольцо-амортизатор смягчает удар от внезапного падения установленного оборудования при регулировке высоты, защищая тем самым ваше оборудование.
- Износостойкая конструкция из SPCC стали и прочных пластиков.
- Широкая треугольная опорная конструкция (ширина между ножками 80см) позволяет устойсивее удерживать стойку на земле.
- Система блокировки с использованием высококачесвенного армированного материала РА, более стабильного и долговечного.
- Универсальная совместимость. Штатив оснащен высококачественным прочным соединителем,, который подходит для монтажа различного осветительного оборудования. Поставляется со стандартный винтом 1/4 дюйма (1,4 мм) в верхней части.
Характеристики:
- Материал: SPCC сталь (холоднокатаная углеродистая сталь), армированный пластик РА
- Максимальная высота: 210 см
- Диапазон регулировки высоты: 82 см - 210 см
- Максимальная нагрузка: 8 кг
- Телескопическая конструкция: Да (3 секции)
- Размеры (брутто): 700 х 70 x 60 мм
- Вес (брутто): 850 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*Штатив
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Крепление | Универсальное |
- Цена: 338 ₴

