




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод штатив Yunteng YT-1288 Pro 125см Телескопический Со съемной кнопкой Black (Monopod штатив YT 1288)
Монопод штатив Yunteng YT-1288 - профессиональный телескопический монопод с возможностью установки на штатив, со съемной Bluetooth кнопкой, предназначен для съёмки эффектных фото- и видеосессий.
Осообенности:
- Длина 125 см.
- Телескопическая конструкция с 3мя секциями. Длина может регулироваться от 42.5 см.
- С резьбой для установки на штатив.
- Выдерживает вес до 2 кг. Позволяет делать снимки и видео не только на смартфон, но также на экшн камеры GoPro и профессиональные фотоаппараты.
- Вращение/поворот держателя на 180°.
- Прочная и износостойкая конструкция. Монопод изготовлен из алюминиевого с плава и прочных пластиков, имеет прорезиненную нескользящую ручку. Идеально подходит для съемки в экстремальнгых условиях (катание на лыжах, сноуборде, прыжки с парашютом, рафтинг и спуск с водной горки и т.п.)
- Влагостойкая конструкция. Может использоваться в морской воде.
- Съемка фото или видео с труднодоступных ракурсов.
- Выносной пульт управления (кнопка), который крепится на корпус рукоятки..Кнопка работает от встроенного аккумулятора, перезаряжается от USB.
- Держатель позволяет прочно удерживать гаджеты шириной от 54 мм до 88 мм.
- Подключение к гаджету через Bluetooth. Радиус действия пульта до 10 м. Не требует установки дополнительного ПО.
- Универсальная совместимость (поддержка Android и iPhone).
- Страховочная петелька на руку.
Характеристики:
- Материалы: Алюминиевый сплав, Пластик (прорезиненное нескользящее покрытие)
- Максимальная длина: 125 см
- Длина в сложенном состоянии: 42.5 см
- Телескопическая конструкция: Да (3 секции)
- Максимальная нагрузка: 2 кг
- Максимальный угол наклона держателя: 180°
- Тип головки: 2D (Шарнир)
- Возможность монтажа на штатив: Есть (стандартное монтажное отверстие 1/4")
- Функция удаленной съемки: Есть (выносная кнопка)
- Интерфейс: Bluetooth 4.0
- Питание: Встроенный аккумулятор (зарядка от USB)
- Размеры (брутто): 500 х 70 х 50 мм
- Вес (брутто): 235 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*Монопод штатив
- 1*Кабель зарядки USB
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | 2D |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 425 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 338 ₴






