




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 18650 Liitokala LT20A 2000mAh Li-Ion 7.4Wh 3.7V 10A Плоский плюсовой контакт -40°С ~+60°С Yellow
Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор формата 18650 LiitoKala LT-20A емкостью 2000 mAh:
- С плоской головкой (плюсовым контактом).
- Разработан специально для работы в экстремальных условиях. LT20A имеет увеличенный диапазон температурной характеристики, может работать как при очень низких (до -40°С), так и при очень высоких температурах окружающей среды (до +60°С).
- Универсальное применение. Может служить источником питания постоянным током таких устройств: фонари (светодиодные фонарики, фонари серии Police/Bailong и др.), павербанки, маленькие вентиляторы, литий-ионные батареи и авккумуляторные блоки, радиоприемники, игровые приставки, электрические мухобойки и др. техника с соответствующим параметрами источника питания.
- Стабильный и долговечный.
- Поставляется с взрывозащитным клапаном.
Предупреждения:
Не допускайте короткого замыкания, чрезмерной зарядки или разрядки элемента.
Не подвергайте элемент чрезмерным механическим ударам.
Не путайте положительный и отрицательный клеммы элемента.
Не оставляйте элемент под прямыми солнечными лучами или в доступном для детей месте.
Не допускайте сдавливания, ударов или наступления на ядро.
Неправильное использование аккумулятора может привести к возгоранию или химическим ожогам.
Характеристики:
- Типоразмер: 18650
- Контакт: Flat Top (плоский плюсовий контакт)
- Тип: Li-Ion
- Номинальная емкость: 2000 мАч
- Номинальное напряжение: 3,7 В
- Напряжение зарядки: 4.2 В
- Напряжение отключения: 2.75 В
- Непрерывный разряд: 10 A
- Внутреннее сопротивление аккумулятоора: 25 мОм
- Ресурс: более 1000 циклов
- Рабочая температура: -40°С ~ +60°С
- Размер: 65.2 мм x 18.3 мм (диаметр)
- Вес: 42 г
- Цвет: Желтый
Комплектация:
1* Аккумулятор 18650 LiitoKala LT20A 2000мАh
Ззрядное устройство в комплекте не предусмотрено!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 65.2 мм |
| Ширина | 18.3 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 7.4 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение | 4.2 Вольт В |
| Типоразмер | 18650 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
- Цена: 119 ₴






