




Тонометр автоматический BP-201M На запястье White
Полностью автоматический цифровой тонометр на запястье BP-201M - быстрое современное решение для измерения артериального давления в домашних условиях.
Особенности:
- Полностью автоматический. Вам не нужно механически накачивать воздух в манжету с помощью ручной помпы, устройство сделает это само. Устройство автоматически произведет измерение и выдаст результат на цифровой экран.
- Управление одной кнопкой.
- Простой в использовании. Вам нужно сделать всего три шага: 1) Надеть манжету (оберните вокруг запястья с зазором 1-2 см (0,4-0,8"). 2) Нажать кнопку включения, чтобы начать измерение. 3) Проверка памяти: нажать кнопку «M», чтобы просмотреть ранее записанные измерения. Дополнительная информация по использованию устройства подробно изложена в прилагаемом руководстве пользователя.
- С большим цифровым дисплеем.
- Точное измерение.
- Быстрое считывание.
- Метод тихой инфляции.
- 120 ячеек памяти. Устройство может сохранять в памяти 120 значений сделанных измерений, что позволяет следить за динамикой изменения кровяного давления и избавляет от необходимости вести физические записи.
- С автоматическим выключением при бездействии.
- С функцией обнаружения низкого заряда батарей.
- С пластиковым футляром для удобства хранения и переноски.
Меры предосторожности:
Этот тонометр не рекомендуется использовать людям с тяжелой аритмией!
Обратитесь к врачу, если результаты тестов регулярно показывают аномальные показания. Не пытайтесь лечить эти симптомы самостоятельно, не проконсультировавшись с врачом.
Устройство предназначено только для использования по назначению. Не используйте его не по назначению.
Устройство не предназначено для младенцев или лиц, которые не могут выразить свои намерения.
Не разбирайте и не пытайтесь ремонтировать.
Не пользуйтесь мобильными телефонами вблизи прибора, так как они могут привести к неверным показаниям.
Меры предосторожности при использовании батареи. Не смешивайте новые и старые батареи одновременно. Замените батареи, когда индикатор низкого заряда батареи "появляется на экране. Убедитесь, что полярность батареи правильная. Не смешивайте типы батареек. Рекомендуются долговечные щелочные батарейки. Извлекайте батареи из устройства, если оно не используется более 3 месяцев. Утилизируйте батареи правильно; соблюдайте местные законы и правила.
Характеристики:
- Тип измерения давления: Полностью автоматический
- Метод измерения: Осциллометрический
- Диапазон измерения АД: 0-300 мм рт. ст.
- Точность измерения АД: ± 3 мм рт.ст.
- Диапазон измерения пульса: 30 - 180 ударов/мин
- Точность измерения пульса: ± 5% от значения
- Количество ячеек памяти: 120 (дата, время)
- Тип дисплея: Цифровой, LCD (жидкокристаллический)
- Функция обнаружения низкого заряда батареи: Есть
- Функция автоматического выключения: Есть
- Зона измерения давления: Запястье
- Размер манжеты: 13.5-21.5 см
- Питание: 2* щелочные батарейки 1.5V AAA
- Характеристики рабочей среды: температура +5℃~40℃ (41°F~104°F); влажность: <85% относительной влажности, давление: атмосферное
- Размеры устройства: около 76 х 67 х 28 мм
- Вес без батарей: около 117 г
- Размеры (брутто): 95 х 85 х 90 мм
- Вес (брутто): 220 г
- Цвет: Белый
Комплектация:
- 1* Тонометр-манжета
- 1* Руководство пользователя
- 1* Пластиковый футляр
Элементы питания (батарейки) НЕ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТАЦИЮ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 30 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Нет |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |
| Тип | портативный индивидуальный |
| Вид | универсальный |
| Дисплей | LCD |
| Память | 120 |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматическое отключение | Да |
- Цена: 630 ₴






