




Портативный подвесной на шею USB вентилятор WL-1557 Capibara Hanging neck Fan Возраст3+ Brown
Замиксуй прохладу и веселье!
Портативный подвесной на шею USB вентилятор WL-1557 Haqnging Neck Fan - модное решение для личного комфорта в жару.
Это небольшое устройство с милым дизайном станет игрушкой и чудесным способом охдладиться дома, на прогулке, на общественном мероприятии мероприятии (например, детском утреннике, дне рождения, на концерте и т.п.).
Особенности:
- Подвесная на шею конструкция.
- Гибкий провод.
- Модное украшение. Вентилятор выполнен в милом дизайне и модных коричневых оттенках. Со съемными фигурками Capibara на обрешетке головок вентилятора.
- Идеально для возраста 3+ лет.
- Lithium аккумулятор. Вентилятор работает на встроенном литиевом аккумуляторе емкостью 500mAh, отличающемся длительным сроком эксплуатации.
- Зарядка от USB. Вы можете подзарядить вентилятор через USB-порт от повербанка, компьютера или от сети через адаптер питания. Время полной зарядки составляет 2-4 часа.
- 2 скорости. Время работы на полном заряде 30мин -1час (время зависит от выбранного скоростного режима).
- Малошумная конструкция. Уровень шума до 50dB.
- Отличное соотношение цена-качество.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
1. При использовании вентилятора не допускайте его контакта с волосами, лицом и другими участками кожи.
2. При длительном использовании, пожалуйста, отсоедините вилку питания, чтобы избежать какой-либо опасности. При низком уровне заряда аккумулятор должен быть заряжен вовремя, не ждите, пока аккумулятор разрядится, прежде чем перезарядить. Непрерывная зарядка не должна превышать 12 часов, чтобы не оказывать никакого влияния на срок службы аккумулятора. При условии, что он не используется в течение длительного времени, вентилятор следует полностью зарядить перед хранением, а через 2-3 месяца после хранения его следует зарядить еще раз для дополнительной электроэнергии. Пожалуйста, избегайте использования при высокой температуре или влажной среде.
3. Для зарядки устройства используется входное напряжение постоянного тока 5,0 В. Для подключения USB-разъема к компьютеру с напряжением 5 В и к обычному портативному источнику питания производителя используйте оригинальный USB-кабель для зарядки.
Характеристики:
- Материалы: Пластик ABS и др.элементы
- Тип вентилятора: Лопастной, Осевой, Подвесной на шею, Детский
- Наличие защитной обрешетки: Да
- Наличие дисплея: Нет
- Наличие декора: Да
- Вращение вокруг оси: Нет
- Изменения угла наклона: Нет
- Наличие подсветки: Нет
- Управление: Механическое
- Количество скоростей: 2
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Тип аккумулятора: Lithium
- Емкость аккумулятора: 500 mAh
- Зарядка: oт USB (5V DC)
- Напряжение аккумулятора: 3.7V
- Номинальная мощность: 3W
- Время зарядки: 2-4 часа
- Время работы: 0,5-1 час
- Размеры (брутто): 200 х 110 х 45 мм
- Вес (брутто): 135 г
- Цвет: Коричневый
Комплектация:
- 1* Вентилятор
- 1* USB кабель зарядки
- 1* Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.135 кг |
- Цена: 285 ₴






