




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждающий вентилятор RKD-18 3D-вращение От сети 220V 35W White
Сохраняйте прохладу и поддерживайте циркуляцию воздуха в доме!
Маленький охлаждающий вентилятор RKD-18 Air Cooler Circulation Fan - для борьбы с жарой и плохой циркуляцией воздуха в помещении.
Особенности:
- Охлаждающий.
- Мощная циркуляции воздуха в доме. Вентилятор RKD-18 избавит от застоя воздуха в помещении. Подача воздуха производится на большое расстояние. Данная модель вентилятора подходит для работы в больших помещениях.
- 3D-подача воздуха. Вращающаяся на 360° головка вентилятора позволяет направлять поток воздуха именно туда, куда вам нужен.
- Функция автоматического покачивания.
- 3 уровня мощности ветра.
- Бесшумный режим работы.
- Ненагревающийся высококачественный мотор. Конструкция мотора обеспечивает его работу в течение длительного времени без нагревания.
- Работает от сети 220V.
- Модный черно-белый дизайн.
- Прекрасное соотношение цена-качество.
Характеристики:
- Материалы: Пластик и др. элементы
- Тип вентилятора: Лопастной, Настольный, Напольный, Для больших помещений
- Наличие защитной обрешетки: Да
- Наличие резервуара для воды: Нет
- Наличие подсветки: Нет
- Автоматическое покачивание: Да
- Изменения угла наклона: Да (на 360°, 3D-вращение)
- Влагонепроницаемость: Нет
- Управление: Механическое
- Количество уровней мощности: 3
- Питание: от сети 220V 50Hz
- Потребляемая мощность: холодный воздух 35W
- Уровень шума: до 50 dB
- Размеры: 220 х 220 х 70 мм
- Вес: около 1500 г
- Цвет: Белый (белый с черным)
Комплектация:
- 1* Вентилятор
- 1* Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 850 ₴

