




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный охлаждающий USB вентилятор-увлажнитель на прищепке Arctic Cool Clamp Мини 3 скорости С подсветкой White-Grey
Сохраняйте прохладу и комфорт где-угодно!
Охлаждающий мини вентилятор-увлажнитель с прищепкой и подсветкой Arctic Cool Clamp, перезаряжаемый от USB - клип-вентилятор для борьбы с жарой. Отлично подходит для закрепления на пляжных креслах, шезлонгах и зонтах у бассейна, на снарядах в спортзале и террасных беговых дорожках, на колясках, на рулях, палатках для кемпинга, автокреслах, грилях, и многом другом в доме и офисе.
Особенности:
- Охлаждающий и увлажняющий (Испарительный охладитель). Обеспечивает охлаждение за счет испарения жидкости из встроенного резервуара, дополнительно увлажняя воздух вокруг. Arctic Cool Clamp — это лучшее решение для портативного охлаждения. Просто наполните его водой, закрепите и вперед!
- Три скорости (низкая, средняя, высокая).
- Тихая работа. Вентилятор имеет малошумную конструкцию.
- Портативный, Беспроводной и Перезаряжаемый. Работает на встроенном аккумуляторе, подзаряжаемом от USB.
- До 5 часов работы на одном заряде. Время работы зависит от выбранной скорости (на более высокой скорости заряд расходуется быстрее).
- Сильный 2,5" зажим. Конструкция прищепки-зажима является универсальной. Она позволяет установить вентилятор практически где-угодно и как-угодно. Поставьте его на горизонтальную поверхность (рабочий стол, полку, стул, пол, подоконник и т.д.), или прикрепите к различным поверхностям шириной до 6 см (2.5") (на подлокотник кресла, шезлонга, штангу или штатив, на руль, к полке компьютерного или столешнице журнального стола, к каркасу теплицы, на дверь, на карниз или штору и т.д.).
- Вращающаяся на 360° головка направляет поток воздуха туда, где он вам нужен.
- LED подсветка. Вентилятор имеет встроенный светодиодный светильник, меняющий цвет.
- Компактный и легкий. Имеет компактные размеры при достаточно большой мощности.
- Прекрасное соотношение цена-качество.
Характеристики:
- Материалы: Пластик и др. элементы
- Тип вентилятора: Лопастной, Настольный/С прищепкой-зажимом
- Раскрытие прищепки: 2.5"
- Наличие защитной обрешетки: Да
- Наличие резервуара для воды: Да (0,10 мл)
- Наличие подсветки: Да (LED)
- Изменения угла наклона: Да
- Вращение: на 360°
- Управление: Механическое
- Количество скоростей: 3
- Питание: от USB
- Уровень шума: до 50 dB
- Размеры: 260 х 155 х 65 мм
- Размеры (брутто): 210 х 140 х 50 мм
- Вес (брутто): 550 г
- Цвет: Белый-Серый
Комплектация:
- 1* Вентилятор
- 1* USB-кабель для зарядки
- 1* Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 550 ₴






