




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный складной USB вентилятор HH-F10 Дисплей Подставка+Шнурок+Аромотаблетка Navy
Возьмите прохладу с собой!
Портативный складной вентилятор HH-F10 с цифровым LED дисплеем – современное модное решение для личного комфорта в жару. Это небольшое устройство станет вашим помощником дома, в офисе, на прогулке или на большом мероприятии (например, на концерте любимой группы).
Особенности:
- Ручной/Настольный/Подвесной (с подставкой для установки на стол и шнурком для подвешивания на шею). Вентилятор имеет классический дизайн и удобную ручку цилиндрической формы. Дополнительно укомплектован подставкой для установки на стол или другую горизонтальную поверхность. Вентилятор, установленный на подставку, можно использовать как подставку для телефона.
- Карманный формат. Компактный и легкий. Легко помещается в сумку или рюкзак.
- Складная конструкция. В сложенном состоянии занимает минимум места.
- 6 режимов.
- Цифровой LED-дислпей. Отображает режим и уровень заряда.
- Кармашек для ароматических таблеток. Находится в голове вентилятора.
- Li-Ion аккумулятор. Вентилятор работает на встроенном литий-ионном аккумуляторе, отличающемся длительным сроком эксплуатации. Время работы зависит от выбранного скоростного режима.
- Зарядка от USB. Вы можете подзарядить вентилятор через USB-порт от повербанка, компьютера или от сети через адаптер питания.
- Малошумная конструкция. Уровень шума всего 25dB.
- Отличное соотношение цена-качество.
Примечания:
Пожалуйста, не засовывайте пальцы под защитную решетку, чтобы не пораниться или не сломать устройство.
Детям до 10 лет рекомендуется использовать устройство под присмотром взрослых.
Характеристики:
- Материалы: Пластик и др.элементы
- Тип вентилятора: Лопастной, Осевой, Ручной/Карманный/Подвесной
- Подставка для настольной установки: Да
- Шнурок для подвешивания: Да
- Наличие защитной обрешетки: Да
- Наличие дисплея: Да (Цифровой, LED)
- Отсек для ароматических таблеток: Да
- Вращение вокруг оси: Нет
- Изменения угла наклона: Да (складывание ~до 90 °)
- Конструкция: Складная
- Наличие подсветки: Нет
- Управление: Механическое
- Количество скоростей: 6
- Дисплей: LED
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Зарядка: oт USB
- Уровень шума: 25 dB
- Размеры: 185 х 85 х 30 мм
- Размеры (брутто): 200 х 110 х 45 мм
- Вес (брутто): 135 г
- Цвет: Синий
Комплектация:
- 1* Вентилятор
- 1* Кабель USB
- 1* Подставка
- 1* Шнурок
- 1* Аромотаблетка
- 1* Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 6 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.135 кг |
- Цена: 196 ₴






