




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пылесос Сухая и влажная уборка The Black От прикуривателя ABS-пластик Black-Green
Автомобильный пылесос The Black Wet&Dry Auto Vacuum с питанием от прикуривателя – недорогое решение для быстрой уборки сухих загрязнений и разлитых жидкостей в вашем авто/фургоне/лодке.
Особенности:
- Предназначен для срочной и быстрой уборки в авто/фургоне/лодке. В случаях срочного загрязнения вы можете быть уверены, что сможете быстро почистить свой автомобиль.
- Пилесос легко справится с небольшими, не сложными сухими загрязнениями (пыль, крошки, волосы и прочий мусор), и разлитыми жидкостями.
- Внимание! Не рекомендуется длительное использование. Используйте короткими сеансами.
- Имеет мощный мотор.
- Питание от прикуривателя.
- Компактный и легкий дизайн. Пылесос легок и не занимает много места, разбирается. Резервуар, корпус и все насадки изготовлены из прочного пластика, который легко моется.
- Сверхбольшой резервуар из пластика (не ржавеет. и не плесневеет).
- Максимально простой эксплуатации и обслуживании.
- 4 универсальные насадки для уборки на накачивания в комплекте (3 салатовые насадки+1 черная насадка-щетка).
Характеристики:
- Тип уборки: Сбор воды, Сухая
- Вид пылесборника: Контейнер (объём 0,2л)
- Тип фильтра: Встроенный, Многоразовый (моющийся)
- Резервуар для воды: Да.
- Питание: DC 12V (прикуриватель)
- Материалы: ABS пластик + другие элементы
- Рекомендуемое время сеанса уборки: до 5 мин (быстрая, несложная)
- Номинальная мощность: 100W
- Длина шланга: 1 м .
- Длина кабеля: 2.8 м
- Размеры (брутто): 320 х 320 х 320 мм
- Вес (брутто): 1500 г
- Цвет: Черный-Зеленый (салатовый)
Комплектация:
- 1* Пылесос с резервуаром и шлангом
- 1*4 насадки
- 1* Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Основные | |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
- Цена: 545 ₴






