




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный USB двухголовый авто вентилятор Car Mounted Fan F30 Свободное вращение 360° Black
Портативный двухголовый авто вентилятор F30 - компактный вентилятор для создания приятного микроклимата в салоне автомобиля. Особенно идеален для длительных поездок в летний период, когда вам нужно поддерживать прохладу вокруг.
Особенности:
- Двухголовая конструкция. Благодаря двухголовой конструкции вы можете направлять поток воздуха именно туда, куда вам нужно, на себя или на ваших пассажиров.
- Свободное вращение 360° в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
- Работает от USB.
- Универсальное применение. Идеально подходит для любого транспортного средства (автомобиля, грузовика, фургона и т.д.). Вы можете использовать этот вентилятор не только в салоне транспортного среддства, но и в доме или офисе, подключив его к USB-порту компьютера или к сети через адаптер питания.
- Защитная обрешетка лопастей.
- Простой в использовании. Работает от одной кнопки-регулятора, расположенной на подставке.
- Два скоростных режима.
- Малошумная конструкция. Вы можете наслаждаться поездкой без отвлекающего шума.
- Энергоэффективный. Потребляет минимальное количество электроэнергии (6.5W +20%).
- Безопасные материалы.
- Отличное соотношение цена-качество.
Примечания:
Сильный скоростной режим сопровождается некоторым шумом, это нормальное явление.
Не играйте с вентилятором.
Не вращайте вентилятор, когда в этом нет необходимости.
Характеристики:
- Материалы: Пластик, Медь (мотор) и др.элементы
- Тип вентилятора: Лопастной, Осевой, Двухголовый
- Подставка для настольной установки: Да
- Наличие защитной обрешетки: Да
- Изменения угла наклона и вращение: Да (на 360° в горизонтальной и вертикальной плоскостях)
- Управление: Механическое
- Количество скоростей: 2
- Питание: DC 5V (USB)
- Мощность: 6.5 Вт (+20%)
- Уровень шума: до 50 dB
- Длина шнура: 105 см
- Размеры: 200 х 155 х 140 мм
- Размеры (брутто): 230 х 135 х 115 мм
- Вес (брутто): 525 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1* Вентилятор двухголовый
- 1* Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вариант установки | Универсальный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 525 г |
| Высота | 155 см |
| Глубина | 140 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Ширина | 200 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 295 ₴




