




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный USB автомобильный вентилятор Car Mounted Fan F30A Вращение на 360° 5V 6.5W Black
Портативный авто вентилятор F30A - компактный вентилятор для создания приятного микроклимата в салоне автомобиля.
Особенности:
- Работает от USB.
- Универсальное применение. Вы можете использовать этот вентилятор не только в салоне автомобиля, но и на рабочем столе или в жилом помещении, подключив его к USB-порту компьютера или к сети через адаптер питания.
- Защитная обрешетка лопастей.
- Вращение на 360° вокруг горизонтальной оси. Изменяйте угол наклона под ваши ежедневные потребности.
- Простой в использовании. Работает от одной кнопки, расположенной на подставке.
- Компактный дизайн.
- Два скоростных режима.
- Малошумная конструкция.
- Энергоэффективный. Потребляет минимальное количество электроэнергии (6.5W +20%).
- Безопасные материалы.
- Отличное соотношение цена-качество.
Примечания:
Сильный скоростной режим сопровождается некоторым шумом, это нормальное явление.
Не играйте с вентилятором.
Не вращайте вентилятор, когда в этом нет необходимости.
Характеристики:
- Материалы: Пластик, Медь (мотор) и др.элементы
- Тип вентилятора: Лопастной, Осевой
- Подставка для настольной установки: Да
- Наличие защитной обрешетки: Да
- Изменения угла наклона: Да (на 360° вокруг горизонтальной оси)
- Управление: Механическое
- Количество скоростей: 2
- Питание: DC 5V (USB)
- Мощность: 6.5 Вт (+20%)
- Уровень шума: до 50 dB
- Длина шнура: 105 см
- Размеры: 150 х 130 х 130 мм
- Размеры (брутто): 120 х 135 х 115 мм
- Вес (брутто): 215 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1* Вентилятор
- 1* Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вариант установки | Универсальный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 215 г |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 130 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 4.56 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Ширина | 130 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 235 ₴

