ХОЛОД ЗІ ЗНИЖКОЮ! ❄️





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный вентилятор с прищепкой ATLANFA AT-F2506 Автоповорот 2 режима От cети 220В 25Вт White-Blue
Настольный мини вентилятор с прищепкой ATLANFA AT-F2506 - клип-вентилятор для охлаждения в жаркую погоду. Создайте приятній микроклимат в любой помещении. Отличное соотнощшение цена-качество
Особенности:
- Милый дизайн.
- Компактные размеры.
- Настольная конструкция с дополнительной прищепкой. Конструкция крепления этого вентилятора мультифункциональна: позволяет установить вентилятор как на горизонтальную поверхность (рабочий стол, полку, стул, пол, подоконник и т.д.), а также прикрепить его с помощью прищепки к различным поверхностям толщиной до 6 см (например, на круглую штангу или штатив, к полке компьютерного стола или столешнице журнального столика, к каркасу теплицы, дверь и т.п.)
- Функция автоповорота. Вентилятор имеет осевую направляющую. Поднимите рычаг на задней стороне вентилятора и его "голова" будет поворачиваться вправо-влево автоматически (на 180°) вдоль этой направляющей. Нажмите рычаг вниз, чтобы зафиксировать какое-то конкретное направление.
- Регулировка угла наклона. Маленький голубой регулятор на штативе (ножке) позволяет изменить угол наклона (до 90°).
- 2 режима скорости. Регулятор скорости вращения вентилятора расположен на задней стороне (большая круглый голубой переключатель). Выберите скорость вращения, поворачивая его вправо-влево, переключаясь между двумя режимами скорости и режимом отключения.
- Малошумная конструкция.
- Разборная конструкция. "Голову" вентилятора можно не только наклонить на нужный угол, но и снять совсем, разобрав вентилятор на 2 части.
- Надежность и простота. Работает от сети (никаких батареек). Долговечность и легкость в управлении.
- Энергоэффективный. Потребляет минимальное количество электроэнергии (25Вт).
Характеристики:
- Материалы: Пластик и др элементы
- Тип вентилятора: Лопастной, Настольный/С прищепкой
- Максимальное раскрытие прищепки: 6 см
- Наличие защитной обрешетки: Да
- Изменения угла наклона: Есть (до 90°)
- Вращение: Автоповорот на 180° (рычаг-фиксатор, вертикальная ось)
- Управление: Механическое
- Количество скоростей: 2
- Наличие подсветки: Нет
- Питание: от сети
- Номинальное напряжение: 220В 50Гц
- Потребляемая мощность: 25Вт (25W)
- Длина кабеля: 120 мм
- Уровень шума: до 50 dB
- Размеры: 340 х 230 х 210 мм
- Размеры (брутто): 210 х 215 х 200 мм
- Вес (брутто): 1050 г
- Цвет: Белый-Голубой
Комплектация:
1* Вентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Диаметр лопастей | 18 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 585 ₴






