




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный настольный USB вентилятор-лампа Colorful Circulating Fan Cool Summer 3D Swing Три скорости Аккумулятор Green
Портативный настольный вентилятор Colorful Circulating Fan Cool Summer- это современное, стильное, простое в использовании, но очень удобное многофункциональное устройство (вентилятор + мультицветная лампа).
Позволяет создать комфорт и приятную атмосферу в доме в любое время дня, особенно жарким летом.
Особенности:
- Модный и стильный внешний вид, корпус приятной расцветки.
- Настольный дизайн и компактные размеры. Благодаря компактным размерам это устройство можно разместить даже на маленькой прикроватной тумбочке или полке.
- Три скорости работы вентилятора. Регулируйте силу ветра для удовлетворения своих ежедневных потребностей.
- 3D-вращение влево-вправо. Центральная часть вентилятора вращается вокруг вертикальной оси на 360°, обеспечивая циркуляцию воздуха в помещении.
- Разнообразное фоновое и атмосферное освещение. Создайте нужную атмосферу в помещении, выбрав нужной цвет света (белый, зеленый, синий, мультицвет) и ритм свечения, играя с 5 доступными режимами подсветки. Наслаждайтесь удивительными световыми эффектами в любое время суток. Используйте этот вентилятор как лампу или красивый ночник.
- Литиевый аккумулятор для долгой работы без подзарядки. Вентилятор имеет встроенную литиевую батарею большой емкости (18650mAh), которая характеризуется длительным сроком службы и может работать без подзарядки довольно долго.
- USB-зарядка. Подзарядить вентилятор можно от любого зарядного устройства c портом USB, например, от внешнего павербанка или компьютера. Также его можно зарядить через адаптер питания 2A (5V) (рекомендуется для самой первой зарядки).
- Простое управление. Все управление осуществляется с помощью кнопок на корпусе.
- Прекрасный подарок для родных и друзей, любимых, особенно в жаркое лето.
Примечания:
Перед первым использованием полностью зарядите устройство. Рекомендуется использовать адаптер 2A для зарядки для лучшего эффекта.
Не вставляйте пальцы в защитную сетку, чтобы избежать травм или повреждения устройства.
Детям младше 10 лет использовать устройство под присмотром взрослых.
Характеристики:
- Материалы: пластики (ABS, PP), металл и др.элементы
- Тип вентилятора: Лопастной, Настольный
- Наличие защитной обрешетки: Да, съемная/разборная (для облегчения чистки)
- Количество скоростей: 3
- Количество режимов подсветки (LED): 5
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Тип аккумулятора: Lithium battery 18650 3.7V
- Зарядка: USB (входит в комплектацию) или Адаптер питания 2A (не входит в комплектацию)
- Номинальный ток: 0.5-1A
- Номинальное напряжение: 5V
- Уровень шума: 30-34 DB
- Возможность изменения угла наклона: Нет
- Вращение: на 360° (вокруг вертикальной оси)
- Управление: Механическое
- Размеры: 220 х 250 х 50 мм
- Размеры (брутто): 230 х 250 х 65 мм
- Вес (брутто): 480 г
- Цвет: Зеленый
Комплектация:
- 1* Вентилятор-лампа
- 1* Кабель USB
По договоренности дополнительно может быть дополнен адаптером питания 2А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 395 ₴






