




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный настольный USB вентилятор-лампа Colorful Desktop Fan F13 Холодный ветер Вращение180° Три скорости Аккумулятор Green
Портативный настольный вентилятор Colorful Desktop Fan F13 - это современное, стильное, простое но очень удобное многофункциональное устройство (внетилятор + мультицветная лампа = "дышащая" подсветка).
Позволяет создать комфорт и приятную атмосферу в доме в любое время дня, особенно жарким летом.
Особенности:
- Модный и стильный внешний вид, корпус приятной расцветки.
- Настольный дизайн и компактные размеры. Благодаря компактным размерам и ножкам этот вентилятор можно расзместить даже на маленькой прикроватной тумбочке или полке.
- Три скорости работы вентилятора. Регулируйте силу ветра (дуйки) для удовлетворения своих ежедневных потребностей.
- Холодный ветер. Вентилятор имеет модернизированную конструкцию, создающую ощущение вдвое более прохладного ветра, чем обычные вентиляторы.
- Изменение угла. Центральная часть вентилятора вращается вокруг горизонтальной оси на 180*. Вы можете изменить направление дуйки, выбрав любой угол, чтобы вентилятор дул именно туда, куда вам нужно, а не только прямо, вверх или вниз.
- Разнообразное фоновое и атмосферное освещение. Создайте нужную атмосферу в помещении, выбрав нужной цвет света (розовый, зеленый, синий, мультицвет) и ритм свечения, играя с 5 доступными режимами подсветки. Наслаждайтесь удивительными световыми эффектами в любое время суток. Используйте этот вентилятор как лампу или красивый ночник.
- Литиевый аккумулятор для долгой работы без подзарядки. Вентилятор имеет встроенную литиевую батарею большой емкости (18650mAh), которая характеризуется длительным сроком службы и может работать без подзарядки довольно долго.
- USB-зарядка. Подзарядить вентилятор можно от любого зарядного устройства c портом USB, например, от внешнего павербанка или компьютера. Также его можно зарядить через адаптер питания 2A (5V) (рекомендуется для самой первой зарядки).
- Простое управление. Все управление осуществляется с помощью кнопок на корпусе.
- Прекрасный подарок для родных и друзей, любимых, и не только для жаркого лета.
Примечания:
Перед первым использованием полностью зарядите устройство. Рекомендуется использовать адаптер 2A для зарядки для лучшего эффекта.
Не вставляйте пальцы в защитную сетку, чтобы избежать травм или повреждения устройства.
Детям младше 10 лет использовать устройство под присмотром взрослых.
Характеристики:
- Материалы: пластики (ABS, PP), металл и др.элементы
- Тип вентилятора: Лопастной, Настольный
- Наличие защитного обрешетки: Да
- Количество скоростей: 3
- Количество режимов подсветки (LED): 5
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Тип аккумулятора: Lithium battery 18650 3.7V
- Зарядка: USB (входит в комплектацию) или Адаптер питания 2A (не входит в комплектацию)
- Номинальный ток: 0.5-1A
- Номинальное напряжение: 5V
- Уровень шума: 30 DB
- Возможность изменения угла: Есть, на 180° (вокруг горизонтальной оси)
- Управление: Механическое
- Размеры: 235 х 235 х 50 мм
- Размеры (брутто): 250 х 255 х 70 мм
- Вес (брутто): 445 г
- Цвет: Зеленый
Комплектация:
- 1* Вентилятор-лампа
- 1* Кабель USB
По договоренности дополнительно может быть дополнен адаптером питания 2А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 394 ₴






