




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы электронные напольные AT-28-3 180кг (100г) Закаленное стекло Diamonds
Электронные напольнны весы для ванной комнаты AT-28-3 - красивое, функциональное и прочное устройство для быстрого отслеживания веса в домашних условиях. По функционалу и характеристикам прекрасно подойдет для тех, кто решил немного похудеть или наоборот задался целью набрать вес.
Особенности:
- Ультратонкие и компактные. Хранение не занимает много места.
- Портативные. Весы питаются от батареек, не требуют энергосети, а значит вы можете использовать их где угодно, где это будет нужно.
- Элегантный стиль и эксклюзивный дизайн. Изображение в стиле прованс/кантри/романтический/милый/элегантный. Весы в таком дизайне станут прекрасным украшением вашей ванной комнаты или поддержат стиль помещения, в котором вы занимаетесь уходом за собой.
- Плоская квадратная платформа из закаленного стекла 28 х 28см.
- Выдерживают большой вес! Максимальная нагрузка 180 кг.
- Шаг (точность) измерения 100 грамм.
- Ультра большой LED-дисплей с подсветкой.
- Автоматическое измерение. Чтобы узнать свой вес, просто встаньте на платформу, предварительно легонько нажав/стукнув ступней по ней (дисплей загорится). Авто калибровка.
- Автоматическое отключение через некоторое время бездействия.
- Автоматическое обнуление (после взвешивания не нужно включать/выключать весы, чтобы сбросить их на 0).
- Для точного взвешивания ставьте весы на ровную, горизонтальную, стабильную поверхность.
- Индикация заряда батареи.
- Хорошее качество при очень невысокой цене.
Характеристики:
- Вид: Бытовые
- Тип: Электронные
- Форма: Квадратная
- Материал платформы: Закаленное стекло с рисунком
- Электронный дисплей: Есть
- Размер цифр дисплея: 25 мм
- Максимальный нагрузка (вес): 180 кг
- Шаг измерения: 100 г
- Питание: 2 батарейки типа ААА
- Размеры: 280 х 280 х 20 мм
- Размеры (брутто): 290 х 290 х 35
- Вес (брутто): 1165 г
- Цвет: Diamonds
Комплектация:
- 1* Весы АТ-28-3
- 2* Батарейки ААА
- 1* Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 28 мм |
- Цена: 265 ₴



